08.08.2019

Противостояние ЦИКа и кеглей: о том, как сотрудники массово катали шары

Боулинг — не та игра, в которой стоит состязаться, не зная противника. Поэтому 8 августа коллектив «Центра Инвестиционного Консалтинга» дружно собрался вместе, чтобы расставить все точки в вопросе «Кто лучший боулер?».

Коллеги, а кто-то уже и друзья, поделились на четыре дорожки и противостояние началось. Спустя несколько фреймов и поисков своего шара определились заявки на победителей — Сергей Сипатов из отдела программистов катал шары успешнее всех из участников своей команды, но потом инициативу перехватил Алексей Моряшков и Ольга Артамонова.
С соседнего столика неожиданные страйки выбивала Екатерина Сумина, а замкнули семерку лидеров абсолютные чемпионы Наталия Атьянова и Андрей Наборщиков.

Раунды сопровождались горячими обсуждениями и подбадриваниями. Некоторым участникам понадобилось восстановить силы и подкрепиться — для успешного броска. Для кого-то поход в боулинг был в новинку. Тогда подключались более опытные в этом деле коллеги и деловито рассказывали о секретах игры и важности в выборе правильного шара.

Спустя два незаметных часа свет на дорожках погас и это значило окончание кутежа. Но печалиться никто не стал — ведь через 10 часов встреча с любимыми коллегами продолжится, правда в рабочей обстановке. А вместе с ней продолжится и обсуждение внепланового спортивного корпоратива, да и будущие идеи для сбора сами собой не реализуются.