23.02.2019

ДомостройРФ ― все о российских новостройках на одном сайте

15 мая 2019 года в России стартовала работа новой федеральной интернет-площадки ― DOMOSTROYRF.RU. На портале можно найти информацию о возводимых и уже готовых жилых комплексах в крупных городах страны.

С помощью удобного интерфейса портала можно быстро найти "ту самую" квартиру. В распоряжении пользователей ― самая актуальная информация по новостройкам : цены, фото, описание жилого комплекса, месторасположение, преимущества, контакты застройщиков и планировки каждой квартиры.

Портал станет отличной площадкой для тех, кто планирует переезд в другой город. Также сайт будет полезен пользователям, которые только задумываются о покупке жилья и подыскивают подходящие варианты в своем городе.

Информация о строящихся объектах представлена в едином формате и стилистике. Сервис DOMOSTROYRF.RU уже оценили жители Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Воронежа. В ближайшем будущем площадка будет работать еще в десяти российских мегаполисах.

DOMOSTROYRF.RU позволит не только найти жилье, но и быть в курсе последних новостей строительной сферы, благоустройства общественных пространств, развития инфраструктуры, а также инвестиционной политики региона и страны в целом.