23.10.2019

Тринадцать – счастливое число для ЦИКа

В Центре инвестиционного консалтинга решили, что свое тринадцатилетие нужно отмечать, несмотря на предрассудки, связанные с этой цифрой.

Но отмечать день рождения следовало, хорошо предварительно поработав. Поэтому только во второй половине дня, когда основные задачи на день были решены, все подразделения собрались у длинного накрытого стола.

В предвкушении угощений, половину из которых приготовили сами, команда с помощью «главной по трудовым книжечкам» Ольги Артамоновой вспомнила о том, когда и кем открывались проекты ЦИКа, а их несколько.

Соответственно, выступили с программными речами и руководители всех подразделений. А благодарные слушатели – сотрудники компании были до слез расстроганы краткостью речей. Слишком манило разнообразие праздничного стола.

Идя навстречу пожеланиями трудящихся, наш генеральный директор Елена Геннадьевна Дорофеева разрешила начать банкет, перенеся свое выступление на время, когда собравшаяся публика слегка насытится и с интересом просмотрит видеофильм, смонтированный умельцами из фотографий всех этих счастливых и трудных 13-ти лет.

Дальше были интеллектуальные игры, задушевные беседы, выступление местных звезд ЦИКа под караоке. Не обошлось и без танцев.
Одним словом – праздновать мы умеем не хуже, чем работать. Что и собираемся доказывать дальше. С днем рождения нас!