24.01.2019

В Ростове-на-Дону к полноценной работе приступил новый офис DomostroyDon

В январе 2019 года в штатном режиме заработал офис DomostroDon, расположенный в Ростове-на-Дону. Руководителем нашего обособленного подразделения в столице Южного федерального округа стала Наталья Александровна Ермолова. Вместе с ней выводить ростовский рынок новостроек на новый уровень будет маркетолог Жанна Геннадьевна Собко и корреспондент Иванова Дарья Викторовна.

О создании аналога сайта о новостройках DomostroyNN в Ростове-на-Дону, мы сообщали в июле 2018 года. Здесь представлена вся информация о новостройках города и Ростовской области. С помощью DomostroyDon пользователи также узнают новости первичного рынка жилья и другую информацию, связанную с развитием их региона: благоустройством городов, строительством объектов инфраструктуры, инвестиционными проектами и многом другом.

В сентябре презентация проекта DomostroyDon состоялась в рамках местного ежегодного мероприятия «Ярмарка жилья». С 7 по 9 сентября жителей Ростова-на-Дону наши сотрудники знакомили с возможностями нового сайта.